任语丁 作品

第1000章 巧妙应对

百来斤萝卜丝差不多买了二十三块钱左右,辣白菜带去了几十斤,也买了十多块,不过买罐子就花去了十五块,手里还剩了差不多二十块钱左右,除去成本的话,今天的利润在十五左右。